Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 1
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 2
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 3
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 4
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 5
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 6
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 7
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 8
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 9
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 10
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 11
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 12
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 13
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 14
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 15
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 16
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 17
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 18
Апартаменты, 4 комнаты ЖК ВТБ Арена Парк Ленинградский проспект, 36, стр. 39, Фото 19
Оксана Мачнева
+74952520099
Связаться сейчас
Ленинградский проспект, 36, стр. 39
ЖК ВТБ Арена Парк
Стоимость
948 717 руб / м²
Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
185 000 000 руб948 717 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 195 м²
Количество комнат: 4
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 63658
Ключевые характеристики

Купить 4 комнатную квартиру 195 кв.м, Ленинградский проспект, 36, стр. 39, в жилом комплексе ЖК ВТБ Арена Парк

Великолепное предложение– роскошный четырехкомнатный апартамент с дизайнерским ремонтом и собственной сауной в жилом комплексе ВТБ Арена Парк по адресу Ленинградский проспект, 36 стр. 39. Из панорамных окон открываются живописные виды на Петровский парк.
Площадь апартаментов составляет 195 кв. м., высота потолков – 3 метра. В апартаменте выполнен премиальный ремонт, установлена высококачественная мебель и бытовая техника, внутренние двери от итальянской фирмы Barausse, оригинальные люстры и светильники от брендов Barovier & Toso, Catelan, Oasis, Terzani Mizu. В отделке стен и потолков использована премиальная моющаяся английская краска MANDERS, полы выложены натуральным камнем и итальянским мрамором. Карнизы и гипсовые декоративные элементы выполнены вручную по дизайнерскому проекту. Мебель представлена итальянскими брендами Smania, Minotti, Ruggiano, Toscanova. В квартире две светлые спальни: мастер-спальня площадью 34,9 кв.м. с просторной гардеробной комнатой (13,4 кв.м.) и гостевая спальня площадью 22 кв. м. Также предусмотрен комфортабельный рабочий кабинет площадью 17 кв. м. с мягким диваном и рабочим столом. В просторной-кухне гостиной площадью 46 кв. м. установлен гарнитур от немецкого производителя Eggersmann, столешницы и стены выложены натуральным камнем кварцитом. В ванных комнатах площадью 9 и 5,4 кв. м. установлена сантехника класса люкс от лучших европейских производителей: Gessi, Agape, Vileroy & Boch, Cielo, Keuco, Arbi. К одной из ванных комнат прилегает сауна, где вы сможете отдохнуть и расслабиться. Также в апартаменте расположены постирочная, несколько гардеробных и встроенных шкафов от итальянского производителя Oliveri. В квартире проведены современные инженерные коммуникации: системы вентиляции и кондиционирования с блоками LG. Уникальная система Smart Home («Умный дом») сделает проживание максимально комфортным: предусмотрено дистанционное управление светом, шторами, кондиционерами, система тёплого пола, контроль протечек.
Резидентам комплекса ВТБ Арена Парк гарантированы приватность, спокойствие и безопасность. Территория тщательно охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение, в лобби дежурит консьерж. Внутренний дворик площадью 1.6 га полностью свободен от машин, для автомобилей построен подземный паркинг. На территории комплекса реализован принцип комфортной городской среды: расположились многочисленные кафе и рестораны, салоны красоты, магазины и супермаркеты – все необходимое всегда будет у Вас под рукой. Также вам будут доступны услуги современного фитнес-клуба с тренажерным залом, бассейном и SPA- салоном.
Проект находится в Северном административном округе Москвы, в современном районе с богатой инфраструктурой, благоприятной экологической обстановкой и отличной транспортной доступностью. В нескольких шагах от корпусов – зелёные парки Петровский и Динамо, идеальные для прогулок и активного отдыха. Ближайшие станция метро «Динамо» и «Петровский парк» находятся всего в нескольких минутах ходьбы – дорога до станции проходит через живописную аллею с фонтанами и местами для отдыха. В районе построен современный стадион, где проходят концерты и спортивные мероприятия, а также торговый центр со множеством бутиков.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Аэропорт

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Динамо-Аэропорт — один из самых комфортных для проживания районов Москвы. Благодаря Ленинградскому проспекту и ТТК дорога до центра составит около 15 минут. Помимо отличной транспортной доступности, в районе Динамо-Аэропорт хорошо развита образовательная инфраструктура: здесь открыты сильные рейтинговые школы и ведущие вузы столицы — МАДИ, один из корпусов НИУ ВШЭ, корпус МФЮА, Финансовый университет при Правительстве РФ и Московский авиационный институт (МАИ).

Главная достопримечательность данной локации — Петровский парк. Это 8 гектаров полноценного общественного пространства с прогулочными зонами, местами для детских игр и отдыха, воркаут-площадками. По соседству расположен стадион ВТБ Арена, где проходят знаковые спортивные и развлекательные мероприятия. Жители района с нетерпением ждут открытия Академии спорта с различными секциями, хоккейными площадками, залами для игровых видов спорта и фитнес-центром. 

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99