Квартира ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский) Кутузовский проезд, 16с1, Фото 1
Квартира ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский) Кутузовский проезд, 16с1, Фото 2
Квартира ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский) Кутузовский проезд, 16с1, Фото 3
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Кутузовский проезд, 16с1
ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский)
Стоимость
805 833 руб / м²
Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
35 698 405 руб805 833 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 44.3 м²
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 789004923
Ключевые характеристики

Купить квартиру, Кутузовский проезд, 16, ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский), 44.3 кв.м, 33 этаж, ID 789004923

ЖК River Park Towers Кутузовский — 5 небоскребов премиум-класса с квартирами на излучине Москвы-реки по адресу Кутузовский пр., 16А/1 в районе Дорогомилово. Минималистичные фасады выдержаны в стиле эко-футуризма — объемные панорамные окна обрамлены металлическими рамками и переливаются как драгоценные камни. В проекте впервые воплотят концепцию Family Premium — комфортное проживание каждого члена семьи не покидая пределы дома. Свой двор-сад позволит жильцам спрятаться от городской суеты и станет маленьким оазисом в бешеном ритме столицы.

В ЖК Ривер Парк Тауэрс Кутузовский возможно купить квартиру площадью от 21 до 166 кв.м — от небольшой уютной студии до просторного варианта с 4-мя спальнями. В некоторых квартирах предусмотрены открытые террасы с безрамным ограждением, позволяя лучам солнца без препятствий проникать в жилые пространства. Эркеры, радиусное и панорамное остекление наполнят ваш дом воздухом и светом и откроют красивые виды на центр столицы. Верхние этажи занимают пентхаусы, в которых возможно установить дровяные камины. Выберите вариант отделки квартир: в черновой, white box или с готовым авторским интерьером в двух стилях. Система «Умный Дом» поможет дистанционно управлять всей домашней техникой нажатием одной клавиши.

Крыша каждого небоскреба ЖК River Park Towers Кутузовский — это благоустроенное пространство для отдыха жителей. Собраться с семьей на барбекю или в джакузи, позаниматься йогой на свежем воздухе или спокойно поработать за чашечкой кофе, полюбоваться закатом — все это предусмотрено на общественных террасах. Для юных резидентов оборудуют игровую комнату, в которой можно весело проводить время с друзьями в любую погоду. В ландшафтном парке высадят гипоаллергенные растения, у декоративного пруда расставят удобные скамейки для отдыха и организуют воркаут-площадки с навесом. Здесь нет машин, ваши малыши спокойно могут гулять по территории. Свои школа и детский сад позволят больше не тратить время на дорогу в ежедневных пробках. Приветливый консьерж в лобби решит любой бытовой вопрос.

Купив квартиру в ЖК River Park Towers Кутузовский, вы оцените динамичный район Дорогомилово с современной инфраструктурой. Всего в 10 минутах на машине вы доберетесь до делового центра «Москва-Сити». Рядом находятся  парк «Фили» и парк Победы. Комплекс построен на благоустроенной набережной. Ежеутренние бодрящие пробежки или неспешные прогулки перед сном станут частью вашей жизни. В 5 минутах пешком сетевые супермаркеты, медицинские центры, фитнес-клубы, кафе и гастробары. В 600 метрах проходит Кутузовский проспект с удобным съездом на ТТК.

На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Ривер Парк Тауэрс Кутузовский с актуальными ценами, планировками и фото.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Дорогомилово

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99