Квартира ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский) Кутузовский проезд, 16с1, Фото 1
Квартира ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский) Кутузовский проезд, 16с1, Фото 2
Квартира ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский) Кутузовский проезд, 16с1, Фото 3
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Кутузовский проезд, 16с1
ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский)
Стоимость
791 087 руб / м²
Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
34 254 081 руб791 087 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 43.3 м²
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 789004915
Ключевые характеристики

Купить квартиру, Кутузовский проезд, 16, ЖК River Park Towers Кутузовский (Ривер Парк Тауэрс Кутузовский), 43.3 кв.м, 4 этаж, ID 789004915

ЖК River Park Towers Кутузовский — 5 небоскребов премиум-класса с квартирами на излучине Москвы-реки по адресу Кутузовский пр., 16А/1 в районе Дорогомилово. Минималистичные фасады выдержаны в стиле эко-футуризма — объемные панорамные окна обрамлены металлическими рамками и переливаются как драгоценные камни. В проекте впервые воплотят концепцию Family Premium — комфортное проживание каждого члена семьи не покидая пределы дома. Свой двор-сад позволит жильцам спрятаться от городской суеты и станет маленьким оазисом в бешеном ритме столицы.

В ЖК Ривер Парк Тауэрс Кутузовский возможно купить квартиру площадью от 21 до 166 кв.м — от небольшой уютной студии до просторного варианта с 4-мя спальнями. В некоторых квартирах предусмотрены открытые террасы с безрамным ограждением, позволяя лучам солнца без препятствий проникать в жилые пространства. Эркеры, радиусное и панорамное остекление наполнят ваш дом воздухом и светом и откроют красивые виды на центр столицы. Верхние этажи занимают пентхаусы, в которых возможно установить дровяные камины. Выберите вариант отделки квартир: в черновой, white box или с готовым авторским интерьером в двух стилях. Система «Умный Дом» поможет дистанционно управлять всей домашней техникой нажатием одной клавиши.

Крыша каждого небоскреба ЖК River Park Towers Кутузовский — это благоустроенное пространство для отдыха жителей. Собраться с семьей на барбекю или в джакузи, позаниматься йогой на свежем воздухе или спокойно поработать за чашечкой кофе, полюбоваться закатом — все это предусмотрено на общественных террасах. Для юных резидентов оборудуют игровую комнату, в которой можно весело проводить время с друзьями в любую погоду. В ландшафтном парке высадят гипоаллергенные растения, у декоративного пруда расставят удобные скамейки для отдыха и организуют воркаут-площадки с навесом. Здесь нет машин, ваши малыши спокойно могут гулять по территории. Свои школа и детский сад позволят больше не тратить время на дорогу в ежедневных пробках. Приветливый консьерж в лобби решит любой бытовой вопрос.

Купив квартиру в ЖК River Park Towers Кутузовский, вы оцените динамичный район Дорогомилово с современной инфраструктурой. Всего в 10 минутах на машине вы доберетесь до делового центра «Москва-Сити». Рядом находятся  парк «Фили» и парк Победы. Комплекс построен на благоустроенной набережной. Ежеутренние бодрящие пробежки или неспешные прогулки перед сном станут частью вашей жизни. В 5 минутах пешком сетевые супермаркеты, медицинские центры, фитнес-клубы, кафе и гастробары. В 600 метрах проходит Кутузовский проспект с удобным съездом на ТТК.

На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Ривер Парк Тауэрс Кутузовский с актуальными ценами, планировками и фото.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Дорогомилово

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99