Квартира, 5 комнат ЖК Woods (Вудс) 2-й Мосфильмовский переулок, 3А, Фото 1
Квартира, 5 комнат ЖК Woods (Вудс) 2-й Мосфильмовский переулок, 3А, Фото 2
Квартира, 5 комнат ЖК Woods (Вудс) 2-й Мосфильмовский переулок, 3А, Фото 3
Квартира, 5 комнат ЖК Woods (Вудс) 2-й Мосфильмовский переулок, 3А, Фото 4
Квартира, 5 комнат ЖК Woods (Вудс) 2-й Мосфильмовский переулок, 3А, Фото 5
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
2-й Мосфильмовский переулок, 3А
ЖК Woods (Вудс)
Стоимость
1 300 000 руб / м²
ЖК Woods (Вудс)

2-й Мосфильмовский переулок, 3А

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
326 300 000 руб1 300 000 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 251 м²
Количество комнат: 5
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 620003993
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 5
    • Высота потолков: 3.1 м

Купить 5-комнатную квартиру, 2-й Мосфильмовский переулок, 3А, ЖК Woods (Вудс), 251.0 кв.м, 2 этаж, ID 620003993

ЖК Woods — 2 лаконичных корпуса 13 и 17 этажей на 54 квартиры, построенные по адресу 2-й Мосфильмоский переулок, в районе Раменки на юго-западе столицы. Архитектура выдержана в современном минималистичном стиле — монохромные фасады из экологичных материалов в природных оттенках c большой площадью остекления окутаны пышной зеленью. Для жильцов предусмотрен собственный выход на живописное поле Московского гольф-клуба.
 
Купить квартиру в ЖК Вудс возможно площадью от 162 до 696 кв.м — только просторные семейные варианты с продуманными планировками и балконами. Все квартиры продаются с готовой отделкой, вам остается лишь продумать декор и расставить яркие акценты. Панорамные окна выходят на 3 стороны света, открывая жильцам великолепные виды на раскидистые кроны деревьев. Последние этажи занимают пентхаусы с террасами и фантастическими видами на Воробьёвы горы, Мосфильм и бескрайнее гольф-поле. Высота потолков от 3,45 до 4,5 метров создают в жилых пространствах невероятное ощущение простора и воздуха. На этаже всего 1 или 2 квартиры.

В элегантный лобби дежурит консьерж-сервис. Витражные окна смотрят на пейзажный двор с пышной зеленью и плодовыми кустарниками — маленький оазис, где жильцы могут спрятаться от городской суеты. На первом этаже открыт фитнес-клуб — позаниматься спортом теперь возможно в любое удобное время, не покидая пределы дома. Завораживающий ландшафт гольф-поля, куда можно попасть с территории ЖК Woods, станет местом для неспешных прогулок и отдыха. Во дворе нет машин, для них предусмотрен подземный паркинг на 90 мест.
 
Купив квартиру в ЖК Woods, вы оцените зеленый район с прекрасной инфраструктурой всего в 15 минутах от центра столицы. В Раменках расположены сильные рейтинговые школы и гимназии, а также легендарный МГУ. Вокруг — шикарные природные зоны с дорожками для прогулок, катания на велосипедах и самокатах. Всего 18 минутах пешком раскинулся великолепный заповедник Воробьевы горы с благоустроенной набережной, канатной дорогой, оборудованными воркаут-зонами — все вокруг проникнуто природой и чистым воздухом! Удобные выезды на Мосфильмовскую улицу и ТТК позволит быстро добраться до нужной точки в центре Москвы.
 
На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Вудс с актуальными фото, ценами и планировками.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Раменки

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Раменки — настоящий оазис на юго-западе столицы, где никогда не строили заводы и промышленные производства. Прекрасная экология, обилие лесопарковых зон, прекрасная инфраструктура всего лишь в 15 минутах от центра столицы — именно поэтому данную локацию выбирают для проживания семьи с детьми. ¼ территории Раменок — роскошные лесные массивы: природный заказник «Долина реки Сетунь», Матвеевский лес, Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ. 

Образовательные учреждения в Раменках не первый год занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших школ столицы: здесь расположены Университетская гимназия, Международная школа №1498, Шуваловская школа №1448. Пожалуй, главной учебной доминантой района является легендарный МГУ. Также для студентов открыты двери Всероссийской академии внешней торговли, Института международных экономических связей и Международной ветеринарной академии.

Прекрасная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки в центре Москвы по северному дублеру Кутузовского проспекта. Всего 5 минут поездки на канатной дороге в Воробьёвых горах, и вы попадается из района Раменки в Хамовники — центральный район столицы.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Вы смотрели

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99