Квартира, 2 комнаты ЖК Вишневый Сад - 2 очередь Мосфильмовская улица, 1, Фото 1
Квартира, 2 комнаты ЖК Вишневый Сад - 2 очередь Мосфильмовская улица, 1, Фото 2
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Мосфильмовская улица, 1
ЖК Вишневый Сад - 2 очередь
Стоимость
1 501 556 руб / м²
ЖК Вишневый Сад - 2 очередь

Мосфильмовская улица, 1

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
159 165 000 руб1 501 556 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 106 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 23000694
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 1
    • Высота потолков: 3.2 м

Купить 2-комнатную квартиру, Мосфильмовская улица, 1, ЖК Вишневый Сад - 2 очередь, 106.0 кв.м, 8 этаж, ID 23000694

Жилой комплекс бизнес - класса «Вишневый сад» расположен в районе Раменки, в окружении парков и садов, которые обеспечивают благополучную экологическую обстановку. Строительные работы ведутся в две очереди. Комплекс занимает обширную территорию на 5 га. Квартал включает 8 домов с этажностью от 8 до 12 уровней. К продаже предлагаются 230 квартир. Жилые пространства площадью от 59 до 252 кв. м. Почти все квартиры угловые или ориентированы на 2-3 стороны света. На этаже не более 4 квартир. Высота потолков – 3.2 м, а высота панорамных окон – 2.4 м. Верхние этажи занимают пентхаусы с высотой потолка 4,1 м и собственными террасами. Квартиры на первых этажах имеют выход в собственные зеленые дворики с террасами.

Благоустроенная территория ЖК «Вишневый сад» огорожена и находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Созданы зоны отдыха с террасами, поле для игры в городки, спортивная и детская площадки, беседки с фонтанами. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса предполагает кафе, фитнес-клуб, спа-центр с бассейном, частный детский сад. К услугам жителей круглосуточный консьерж-сервис. Территория комплекса свободна от автомобилей, для которых предусмотрен подземный паркинг на 460 машино-мест. Под каждым домом выделены кладовые помещения для хранения крупногабаритных вещей.

Транспортную доступность ЖК «Вишневый сад» обеспечивают Мосфильмовская улица, Мичуринский, Университетский и Ломоносовский проспекты. До метро «Ломоносовский проспект» можно дойти за 20 минут. В 15 минутах ходьбы располагается Шуваловская гимназия №1148, в 5 минутах ходьбы лицей № 1586, частная школа «Наши традиции», несколько детских садов и продовольственных магазинов.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Раменки

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Раменки — настоящий оазис на юго-западе столицы, где никогда не строили заводы и промышленные производства. Прекрасная экология, обилие лесопарковых зон, прекрасная инфраструктура всего лишь в 15 минутах от центра столицы — именно поэтому данную локацию выбирают для проживания семьи с детьми. ¼ территории Раменок — роскошные лесные массивы: природный заказник «Долина реки Сетунь», Матвеевский лес, Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ. 

Образовательные учреждения в Раменках не первый год занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших школ столицы: здесь расположены Университетская гимназия, Международная школа №1498, Шуваловская школа №1448. Пожалуй, главной учебной доминантой района является легендарный МГУ. Также для студентов открыты двери Всероссийской академии внешней торговли, Института международных экономических связей и Международной ветеринарной академии.

Прекрасная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки в центре Москвы по северному дублеру Кутузовского проспекта. Всего 5 минут поездки на канатной дороге в Воробьёвых горах, и вы попадается из района Раменки в Хамовники — центральный район столицы.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Вы смотрели

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99