Апартаменты, 2 комнаты ЖК Поклонная 9 Поклонная улица, 9, Фото 1
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Поклонная 9 Поклонная улица, 9, Фото 2
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Поклонная 9 Поклонная улица, 9, Фото 3
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Поклонная 9 Поклонная улица, 9, Фото 4
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Поклонная 9 Поклонная улица, 9, Фото 5
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Поклонная улица, 9
ЖК Поклонная 9
Стоимость
1 249 983 руб / м²
ЖК Поклонная 9

Поклонная улица, 9

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
104 498 579 руб1 249 983 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 83.6 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 242004088
Ключевые характеристики

Купить 2-комнатную квартиру, Поклонная улица, 9, ЖК Поклонная 9, 83.6 кв.м, 24 этаж, ID 242004088

Поклонная 9 — комплекс апартаментов премиум-класса с первоклассным сервисом 5-звездочного отеля в районе Дорогомилово. Изящная двухсекционная башня высотой 32 этажа объединяет черты ар-деко и неоклассической архитектуры: фасад украшают панорамные и арочные окна, а облицовка из керамогранита шоколадного и бежевого оттенков добавляет облику здания изысканность и монументальность.

В ЖК Поклонная 9 возможно купить апартаменты площадью от 49 до 428 м2. Окна в пол создают в жилых пространствах ощущение воздушности и простора. Широкий выбор планировок позволит вам найти свой идеальный вариант. В проекте представлены лоты с просторными террасами, с окном в ванных комнатах, мастер-блоками с санузлом и гардеробной, с отдельными помещениями для постирочной. Все апартаменты предлагаются с готовой отделкой в трех стилях на выбор, пентхаусы продаются без отделки.

Первые четыре этажа ЖК Поклонная 9 занимает внутренняя исчерпывающая инфраструктура с сервисом пятизвездочного отеля. Резиденты смогут в любое время заниматься спортом и посещать процедуры в SPA-центре с сауной и хаммамом, проводить деловые встречи в конференц-центрах или бизнес-лаунже, спокойно поработать удаленно в уютном коворкинг-пространстве, обедать и ужинать в ресторанах с эксклюзивной кухней. Решать любые бытовые вопросы поможет круглосуточный консьерж.

Купить апартаменты в ЖК Поклонная 9 — значит оценить не только ультракомфортное проживание в проекте, но и внешнюю инфраструктуру района Дорогомилово. Около дома открыты школа, поликлиника, салоны красоты, сетевые кафе и супермаркеты. В 700 метрах от проекта расположен парк Победы — одно из любимых мест для отдыха и прогулок среди жителей столицы. Десять минут займет дорога на машине до Дорогомиловского рынка. До выезда на Кутузовский проспект всего 300 метров. До Садового кольца время в пути составит 10 минут.

На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Поклонная 9 с актуальными фото, ценами и планировками.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Дорогомилово

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Кутузовский проспект — одна из главных магистралей Москвы, которую называют «западными воротами» столицы: он соединяет Рублевское и Можайское шоссе с Новым Арбатом, ведущим к Кремлю. Среди других столичных улиц и проспектов Кутузовский всегда выделялся прекрасной архитектурой. Это единый ансамбль, сформированный в период расцвета сталинского ампира. С советских времен данная локация считается одна из самых престижных: здесь исторически жила партийная элита. 

Район отличает исчерпывающая инфраструктура: в шаговой доступности расположены 15 школ, в т.ч. школа №56 им. Легасова, гимназия №1567, школа №1232 с углубленным изучением иностранных языков, крупные ТЦ «Времена года» и «Океания», Дорогомиловский рынок, столичные гастрономы, разнообразные рестораны, гастробары и кафе. Кутузовский проспект с обеих сторон окружают зеленые зоны: парк Победы, Матвеевский парк и Славянский бульвар. 

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99