Квартира ЖК Собрание клубных домов West Garden проспект Генерала Дорохова, 39, Фото 1
Квартира ЖК Собрание клубных домов West Garden проспект Генерала Дорохова, 39, Фото 2
Квартира ЖК Собрание клубных домов West Garden проспект Генерала Дорохова, 39, Фото 3
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
проспект Генерала Дорохова, 39
ЖК Собрание клубных домов West Garden
Стоимость
638 007 руб / м²
ЖК Собрание клубных домов West Garden

проспект Генерала Дорохова, 39

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
17 290 000 руб638 007 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 27.1 м²
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 791005163
Ключевые характеристики
    • Этажность: 14
    • Количество ванных комнат: 2

Купить квартиру, проспект Генерала Дорохова, 39, ЖК Собрание клубных домов West Garden, 27.1 кв.м, 10 этаж, ID 791005163

West Garden — собрание клубных домов в своём парке площадью 16 гектаров.
Клубные дома West Garden расположены на западе Москвы, близко к центру, в престижном районе Минской улицы. Это статусная локация в окружении только новых премиальных домов. West Garden находится в собственном просторном ландшафтном парке площадью 16 гектаров на берегу реки Раменки. Огороженная территория занимает 8 гектаров и доступна только для жителей. Клубные дома расположены на комфортном расстоянии друг от друга. Это просторный квартал с невысокими для Москвы зданиями — до 15 этажей.

В West Garden насыщенная инфраструктура только для жителей. Предусмотрены пространства для здорового образа жизни по стандарту FIT LAB: на свежем воздухе универсальная многофункциональная спортивная площадка, воркаут-зона, беговой маршрут длиной 3 километра, теннисные столы и место для занятий йогой, есть бесплатный фитнес-зал с зонами силовых тренажёров, групповых и индивидуальных занятий, кардио, свободных весов, функционального тренинга. Для маленьких жителей предусмотрено более 10 детских развивающих площадок во дворе и игровая комната по стандарту KID’S LAB. Для знакомства, общения и совместного отдыха с соседями идеальна общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB.

О жителях и доме заботится Служба комфорта Smineх, которая предлагает сервис уровня 5-звёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию дома.
Девелопер проекта — Sminex-Интеко, который создаёт самую комфортную и престижную среду для жизни
и работы.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Раменки

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Раменки — настоящий оазис на юго-западе столицы, где никогда не строили заводы и промышленные производства. Прекрасная экология, обилие лесопарковых зон, прекрасная инфраструктура всего лишь в 15 минутах от центра столицы — именно поэтому данную локацию выбирают для проживания семьи с детьми. ¼ территории Раменок — роскошные лесные массивы: природный заказник «Долина реки Сетунь», Матвеевский лес, Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ. 

Образовательные учреждения в Раменках не первый год занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших школ столицы: здесь расположены Университетская гимназия, Международная школа №1498, Шуваловская школа №1448. Пожалуй, главной учебной доминантой района является легендарный МГУ. Также для студентов открыты двери Всероссийской академии внешней торговли, Института международных экономических связей и Международной ветеринарной академии.

Прекрасная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки в центре Москвы по северному дублеру Кутузовского проспекта. Всего 5 минут поездки на канатной дороге в Воробьёвых горах, и вы попадается из района Раменки в Хамовники — центральный район столицы.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99