Квартира, 5 комнат ЖК Эко-квартал «Very» Ботаническая улица, д. 29, корп. 2, стр. 6, Фото 1
Квартира, 5 комнат ЖК Эко-квартал «Very» Ботаническая улица, д. 29, корп. 2, стр. 6, Фото 2
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Ботаническая улица, д. 29, корп. 2, стр. 6
ЖК Эко-квартал «Very»
Стоимость
405 000 руб / м²
ЖК Эко-квартал «Very»

Ботаническая улица, д. 29, корп. 2, стр. 6

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
53 127 900 руб405 000 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 131.2 м²
Количество комнат: 5
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 981004233
Ключевые характеристики
    • Этажность: 6
    • Количество ванных комнат: 3

Купить 5-комнатную квартиру, Ботаническая улица, д. 29, корп. 2, стр. 6, ЖК Эко-квартал «Very», 131.2 кв.м, 26 этаж, ID 981004233

Жилой эко-квартал Very возводится в экологически чистой зоне района Марфино в окружении парковых зон, в числе которых знаменитый Ботанический сад РАН. Новостройка состоит из четырех монолитно-кирпичных корпусов бизнес-класса с ультрасовременной архитектурой созданной по проекту бюро APEX. Особенная гордость проекта – неповторимые виды из окна на достопримечательности столицы ­– ВДНХ, Останкинскую телебашню, Москва-Сити. Благодаря удаленности башен друг от друга 85 % квартир являются видовыми. Застройщик предлагает более двадцати вариантов продуманных планировок от уютных 23-метровых студий до просторных 139-метровых квартир с отдельными террасами. Площадь варьируется от 23 до 131 квадратных метров. Высота потолка, в зависимости от расположения и формата квартиры, составляет 2.8-3.2 м.

Техническое оснащение каждого корпуса соответствует высокому статусу квартала. В зданиях установлены современные системы безопасности и пожаротушения, бесшумные скоростные лифты, в том числе, для грузовых перевозок, а места общего пользования находятся под круглосуточным наблюдением видеокамер и охраны. В просторных и уютных лобби спроектированы зоны ожидания для посетителей, места для хранения велосипедов и колясок и стойки консьержей. Подземный паркинг рассчитан на 631 машино-место и 330 кладовых. Доступ в паркинг возможен с любого жилого этажа.

Благоустроенный двор-парк площадью в 2 гектара. Пять дизайнерских детских площадок, 2 большие спортивные зоны с площадками для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и зонами фитнеса и воркаута, беговые и велосипедные дорожки, гамаки, качели, беседки и павильоны. Настоящим украшением проекта станет площадь с большим фонтаном и 200-метровый пешеходный мост, украшенный горками и смотровыми площадками. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Также планируется собственный двухэтажный физкультурный центр с бассейном, и детский сад на 100 воспитанников.

Жилой комплекс расположился в районе Марфино. В пешей доступности от дома работают около пяти детских садов и несколько школ. Главным преимуществом локации является близость парков. Так через дорогу от дома расположился Главный ботанический сад РАН, парк Останкино с несколькими прудами. Чуть дальше парк ВДНХ, Москвариум и другие места для отдыха и развлечений. Рядом расположены станции метро «ВДНХ», «Тимирязевская», «Владыкино», «Петровско-Разумовская». Выезд на Дмитровское шоссе в 3,3 км. До ТТК по улице Яблочкова и Дмитровскому шоссе 7,2 км. До МКАД по Алтуфьевскому шоссе 8,6 км.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Марфино

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99