Апартаменты, 3 комнаты ЖК Sky View (Скай Вью)  Дружинниковская улица, 15, Фото 1
Апартаменты, 3 комнаты ЖК Sky View (Скай Вью)  Дружинниковская улица, 15, Фото 2
Виктория Малиновская
+74952520099
Связаться сейчас
Дружинниковская улица, 15
ЖК Sky View (Скай Вью)
Стоимость
1 680 000 руб / м²
ЖК Sky View (Скай Вью)

Дружинниковская улица, 15

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
645 136 800 руб1 680 000 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 384 м²
Количество комнат: 3
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 415002697
Ключевые характеристики

Купить 3-комнатную квартиру, Дружинниковская улица, 15, ЖК Sky View (Скай Вью) , 384.0 кв.м, 20 этаж, ID 415002697

ЖК Sky View — премиальный проект с апартаментами в историческом центре столицы на Дружинниковской улице, 15 в Пресненском районе. Четыре лаконичные 22-этажные башни в минималистичном стиле соседствуют с великолепным Пресненским детским парком. Панорамные окна открывают фантастические виды на топ-символы столицы. Исчерпывающая внутренняя инфраструктура создаст комфортное проживание, не покидая пределы территории комплекса.

Купить апартаменты в ЖК Скай Вью возможно площадью от 92,5 до 260,8 м2. Все варианты предлагаются c предчистовой отделкой. Грязные черновые работы позади, уже идеально выровнены стены и пол и можно приступать к реализации дизайн-проекта своей мечты. Современная архитектура проекта из металла и большой площадью остекления, в том числе радиусной, дарит жильцам прекрасную инсоляцию квартир и позволяют любоваться всеми знаковыми достопримечательностями столицы: легендарной сталинской высоткой на Кудринской, Пресненским парком и Московским зоопарком.

В элегантных лобби дежурит круглосуточный консьерж-сервис, который помочь с любым бытовым вопросом: отдать вещи в химчистку, вызвать такси или курьера. Для резидентов открыты фитнес-зал, бассейн, сауна, салон красоты, турецкие бани. Теперь позаниматься спортом или посетить расслабляющие SPA-процедуры можно спустившись на лифте на первый этаж. Для детей работает развивающий центр. Внутренний двор напоминает ландшафтный парк: вдоль уютных аллей с пышными растениями оборудованы зоны для отдыха, а прогулочные дорожки приведут вас в торговую галерею с ресторанами и кафе. На территории ЖК Sky View нет машин, для них предусмотрен подземный паркинг.

Купив квартиру в ЖК Скай Вью, вы словно заново откроете для себя этот прекрасный исторический район, где все расположено в шаговой доступности. Рядом 3 парковые зоны, Московский зоопарк, Планетарий, а также различные гастробары, пабы, рестораны. Дорога до Патриарших прудов займет около 15 минут. До делового центра «Москва-Сити» дорога на мишине составит 10 минут. За 5 минут возможно выехать на Садовое кольцо.

Вся подробная информация о ЖК Скай Вью с актуальными фото, ценами и планировками размещена на нашем официальном сайте.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Пресненский

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Пресненский район — одна из самых зеленых локаций ЦАО: здесь расположены великолепные городские парки Красная Пресня, Декабрьского восстания, Красногвардейские пруды с уютными прогулочными дорожками, местами для отдыха, активного спорта и детских игр. 

Бизнес-доминантой Красной Пресни стал деловой центр «Москва Сити» — городской квартал, где работа, досуг и собственное проживание переплетены воедино. Упоминая Пресненский район, стоит отметить прекрасную сложившуюся образовательную инфраструктуру: в шаговой доступности открыты знаменитая школа им. Мигеля Эрнандеса, Романовская школа, Медицинский институт имени Сеченова, ГИТИС и др. 

Еще одна причина популярности данной локации — Пресненский район лидирует в ЦАО по количеству культурных объектов. В его границах находятся легендарные МХАТ им. Горького, Московский драматический театр им. Пушкина, театр им. Маяковского, Планетарий и один из старейших в Европе Московский зоопарк.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99