Апартаменты, 3 комнаты ЖК Nametkin Tower (Наметкин Тауэр) улица Намёткина, вл. 10, Фото 1
Апартаменты, 3 комнаты ЖК Nametkin Tower (Наметкин Тауэр) улица Намёткина, вл. 10, Фото 2
Апартаменты, 3 комнаты ЖК Nametkin Tower (Наметкин Тауэр) улица Намёткина, вл. 10, Фото 3
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
улица Намёткина, вл. 10
ЖК Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)
Стоимость
307 600 руб / м²
ЖК Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)

улица Намёткина, вл. 10

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
33 866 760 руб307 600 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 110.1 м²
Количество комнат: 3
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 897003953
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 2
    • Высота потолков: 3.1 м

Купить 3-комнатную квартиру, улица Намёткина, вл. 10, ЖК Nametkin Tower (Наметкин Тауэр), 110.1 кв.м, 18 этаж, ID 897003953

ЖК Nametkin Tower — проект бизнес-класса с апартаментами от голландского архбюро Mecanoo по адресу Наметкина ул., д.10 в 15 минутах от Воронцовского парка. Архитектура небоскреба с 4-мя секциями выдержана в современном минималистичном стиле — строгие линии разбавляют золотистые металлические вставки, панорамные окна и открытые террасы со стеклянными ограждениями добавляют внешнему облику фасада воздушность и легкость. Закрытая территория с ландшафтным садом и внутренней инфраструктурой дарит жильцам покой и комфорт.
 
Купить апартаменты в ЖК Наметкин Тауэр возможно площадью от 21 до 211 кв.м — выберите компактную студию или просторный семейный вариант с продуманной планировкой. Все апартаменты предлагаются без отделки или white box — реализуйте дизайн-проект мечты в своем уютном новом доме. Высокие потолки 3,1 метров и панорамные окна наполняют жилые помещения светом и воздухом. В некоторых апартаментах предусмотрены открытые террасы со прозрачным ограждением — расставьте садовую мебель, организуйте уютную лаунж-зону и любуйтесь панорамой на роскошные парки района.

В лобби ЖК Nametkin Tower дежурит круглосуточный консьерж-сервис, для гостей организованы удобные зоны ожидания. Для мам с малышами предусмотрены колясочная и комната матери и ребенка. На 25-м этаже для жильцов обустроили зону для отдыха, спорта и работы. В уютном коворкинге можно решить деловые вопросы, в игровой комнате ваши дети весело проведут время в дружной компании, а взрослые могут посидеть за чашкой кофе в SkyBar. Благоустроенный двор без машин станет маленьким оазисом, где можно спрятаться от городской суеты. Спортивный зал и медицинский центр на первом этаже помогут поддерживать здоровье, не покидая пределы комплекса. Подземный паркинг рассчитан на 670 машин и 11 гостевых мест.
 
Купив квартиру в ЖК Наметкин Тауэр, вы оцените зеленый район Черемушки с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа №1848, несколько детских садов, музыкальная школа, спортивные клубы, клиники, салоны красоты и супермаркеты. Всего 15 минут пешком займет дорога до трех великолепных зеленых зон — Воронцовского парка, Битцевского парка и парка 70-летия Победы. Неспешные прогулки по тенистым аллеям, катание на самокатах и велосипедах, занятия спортом на свежем воздухе в воркаут-зонах станут частью вашей жизни. За 14 минут возможно дойти до трех станций метро — Новочеремушкинская, Калужская и Воронцовская. Добраться до центра столицы возможно по Профсоюзной улице и улице Наметкина за 20 минут.
 
На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Наметкин Тауэр с актуальными фото, ценами и планировками.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Черёмушки

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99