Апартаменты, 3 комнаты ЖК Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт) улица Казакова, вл. 7, Фото 1
Апартаменты, 3 комнаты ЖК Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт) улица Казакова, вл. 7, Фото 2
Апартаменты, 3 комнаты ЖК Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт) улица Казакова, вл. 7, Фото 3
Апартаменты, 3 комнаты ЖК Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт) улица Казакова, вл. 7, Фото 4
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
улица Казакова, вл. 7
ЖК Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт)
Стоимость
839 250 руб / м²
Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
150 393 600 руб839 250 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 179.2 м²
Количество комнат: 3
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 304004022
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 3
    • Высота потолков: 3.2 м

Купить 3-комнатную квартиру, улица Казакова, вл. 7, ЖК Kazakov Grand Loft (Казаков Гранд Лофт), 179.2 кв.м, 11 этаж, ID 304004022

Kazakov Grand Loft апарт-комплекс бизнес-класса от девелопера Coldy в Басманном районе ЦАО Москвы. Комплекс представляет собой два 11-этажных дома, объединённых 4-этажным стилобатом. На выбор представлены апартаменты площадью от 19 до 128 кв. м. Высота потолков варьируется от 3,17 до 5,76 метров. На верхних этажах разместятся лофты с выходом на террасы, расположенные на эксплуатируемой кровле жилых домов; террасы будут и на крыше стилобата. Застройщик предоставляет возможность приобрести лоты как с чистовой отделкой white box, так и с финишной дизайнерской отделкой "под ключ", включая установку встроенной бытовой техники и сантехники.

В просторных холлах предусмотрены зоны ожидания с комфортабельной дизайнерской мебелью, помещения для хранения колясок, велосипедов, мелкого городского электротранспорта, а также зоны консьержей. Во всех общественных пространствах будет выполнена стильная отделка, дополняющая общую концепцию новостройки. На территории комплекса будут высажены деревья, кустарники, газоны, разбиты цветники и палисадники, организованы места для отдыха и прогулок, обустроены спортивные площадки и детские игровые городки. На нижних ярусах жилых домов ЖК «KAZAKOV Grand Loft» запроектированы коммерческие помещения под магазины, кафе, салоны красоты, сервисные службы и прочие объекты.

Для автовладельцев предусмотрен подземный обогреваемый паркинг на 129 мест. Помещения для хранения сезонной резины и зарядными устройствами для электромобилей. Застройщик обеспечил дом профессиональной службой охраны. Закрытой и охраняемой территорией. Системой контроля и управления доступом. Видеонаблюдением периметра. Доступ во все помещения, паркинг и на территорию двора с помощью индивидуальных карт. Система видеодомофонной связи.

Будущие жители оценят удобное транспортное сообщение со всеми частями Москвы. До выезда на Садовое кольцо через Казаковский путепровод всего 200 м., 350 м до пересечения Садового с Покровкой и Старой Басманной, 1,2 км. до Бульварного кольца, 2,5 км. до ТТК, 2 км. до выезда на Николоямскую, чуть больше 14 км до МКАД. До станций метро «Курская», «Красные ворота» и «Чкаловская» можно дойти пешком за 10–15 минут. Столько же до железнодорожной станции «Москва-Каланчевская».

Дом находится в самом сердце культурной жизни города, в окружении арт-кварталов и модных выставочных пространств. В пешей доступности школы № 354 и 1621 с дошкольными отделениями, несколько частных детсадов, школа с дошкольными отделениями Покровский квартал, Московский институт геодезии, центры творчества, досуга и спорта Янтарь, актерская школа Act Place. За несколько минут можно дойти до Гоголь-центра, ТРЦ «Атриум», ЦСИ «Винзавод», центра дизайна Artplay, в 950 метрах от дома расположен сад культуры имени Баумана, прогулка до Гоголь-центра займет около двух минут, до Государственного музея спорта идти 950 метров.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Басманный

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99