Квартира, 3 комнаты ЖК Дизайнерский дом Eleven (11) Звенигородское шоссе, 11, Фото 1
Квартира, 3 комнаты ЖК Дизайнерский дом Eleven (11) Звенигородское шоссе, 11, Фото 2
Квартира, 3 комнаты ЖК Дизайнерский дом Eleven (11) Звенигородское шоссе, 11, Фото 3
Квартира, 3 комнаты ЖК Дизайнерский дом Eleven (11) Звенигородское шоссе, 11, Фото 4
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Звенигородское шоссе, 11
ЖК Дизайнерский дом Eleven (11)
Стоимость
1 086 286 руб / м²
ЖК Дизайнерский дом Eleven (11)

Звенигородское шоссе, 11

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
193 467 553 руб1 086 286 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 178.1 м²
Количество комнат: 3
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 245003644
Ключевые характеристики

Купить 3-комнатную квартиру, Звенигородское шоссе, 11, ЖК Дизайнерский дом Eleven (11), 178.1 кв.м, 14 этаж, ID 245003644

ЖК Eleven — проект премиум-класса из 2-х корпусов «Альфа» и «Омега» на 88 квартир, построенные по адресу 2-я Звенигородская ул., д.11 в Пресненском районе. Архитектура выдержана в стиле нью-йорских высоток 30-х годов — монохромные фасады светло-бежевого оттенка с панорамными окнами гармонично вписывается в окружающую застройку соседних жилых комплексов. Закрытый двор для отдыха и прогулок, а также внутренняя инфраструктура создают атмосферу спокойствия и уюта.

Купить квартиру в ЖК Eleven с готовой отделкой площадью от 76,5 до 176 кв.м. Важная деталь — высота потолков в квартирах от 3,6 до 3,8 метров, — жилые пространства наполнены светом и воздухом. В некоторых вариантах спланированы террасы. Панорамные окна открывают жильцам великолепный вид на город. Интерьеры выдержаны в лаконичном современном стиле в светлых теплых оттенках — вам остается лишь расставить мебель и продумать яркие акценты. Последние этажи занимают пентхаусы с отделкой white box. Высокие потолки 4,32 метра, обзор на 360 градусов — встречайте тёплые рассветы и закаты в вашем уютном гнездышке! Управлять всем домашним оборудованием возможно лишь одной клавишей — в каждой квартире предусмотрена система «Умный дом».

Первый этаж занимает элегантное лобби с консьерж-сервисом, которому можно поручить любой бытовой вопрос. Главная концепция ЖК Eleven — «все главное внутри», — включает все для комфортного проживания. В любое время вы можете позаниматься спортом в фитнес-клубе с бассейном, в детском клубе юные резиденты поиграют и откроют много полезного и интересного на занятиях, сигарная комната соберет вечерами мужчин за деловым разговором, а в кафе и ресторане можно заказать вкусный ужин или ароматный кофе с выпечкой. Внутренний двор-сад со скамьями-амфитеатр и игровыми площадками станет место для отдыха, где можно спрятаться от городской суеты. Башни объединяет стилобат с пышными кустарниками и живыми изгородями. Подземный паркинг рассчитан на 158 машиномест. Здесь же организуют две мойки, кладовые, место для помывки лапок домашних питомцев.

Купив квартиру в ЖК Eleven, вы оцените этот тихий район с развитой инфраструктурой. Рядом находятся частные детские сады, сильные школы с углубленным изучением языков. Семейные прогулки, утренние пробежки можно совершать в парке Красногвардейские пруды. Недалеко от дома Планетарий и Московский зоопарк — каждые выходные с детьми запланированы увлекательными открытиями. В паре минут шаговой ходьбы расположены медицинские центры, аптеки, супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны. Всего 8 минут на машине займет дорога до делового центра «Москва-Сити». Выезд на ТТК составит 2 минуты, до Садового кольца — 10 минут.

На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Eleven с актуальными фото, ценами и планировками.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Пресненский

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Пресненский район — одна из самых зеленых локаций ЦАО: здесь расположены великолепные городские парки Красная Пресня, Декабрьского восстания, Красногвардейские пруды с уютными прогулочными дорожками, местами для отдыха, активного спорта и детских игр. 

Бизнес-доминантой Красной Пресни стал деловой центр «Москва Сити» — городской квартал, где работа, досуг и собственное проживание переплетены воедино. Упоминая Пресненский район, стоит отметить прекрасную сложившуюся образовательную инфраструктуру: в шаговой доступности открыты знаменитая школа им. Мигеля Эрнандеса, Романовская школа, Медицинский институт имени Сеченова, ГИТИС и др. 

Еще одна причина популярности данной локации — Пресненский район лидирует в ЦАО по количеству культурных объектов. В его границах находятся легендарные МХАТ им. Горького, Московский драматический театр им. Пушкина, театр им. Маяковского, Планетарий и один из старейших в Европе Московский зоопарк.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Вы смотрели

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99