Квартира, 2 комнаты ЖК Titul на Якиманке 2-й Хвостов переулок, 8/2, Фото 1
Квартира, 2 комнаты ЖК Titul на Якиманке 2-й Хвостов переулок, 8/2, Фото 2
Квартира, 2 комнаты ЖК Titul на Якиманке 2-й Хвостов переулок, 8/2, Фото 3
Квартира, 2 комнаты ЖК Titul на Якиманке 2-й Хвостов переулок, 8/2, Фото 4
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
2-й Хвостов переулок, 8/2
ЖК Titul на Якиманке
Стоимость
1 108 651 руб / м²
ЖК Titul на Якиманке

2-й Хвостов переулок, 8/2

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
147 716 792 руб1 108 651 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 133.2 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 237002079
Ключевые характеристики
    • Район: Якиманка (Замоскворечье)
    • Этаж: 5
    • Этажность: 6
    • Количество ванных комнат: 3
    • Высота потолков: 3.5 м

Купить 2-комнатную квартиру, 2-й Хвостов переулок, 8/2, ЖК Titul на Якиманке, 133.2 кв.м, 5 этаж, ID 237002079

Жилой комплекс TITUL на Якиманке – это современный клубный дом, который расположен в уютном и тихом переулке, где нет шума столицы. Автором проекта является известный архитектор Вадим Греков. Четкие и лаконичные формы здания подчеркивают статус жильцов и при этом не нарушают гармонию исторической застройки.
Жилой комплекс рассчитан всего на 18 лотов, что гарантирует ощущение приватности и комфорта. Благодаря высоким потолкам от 3,5 м и геометрически правильным планировкам, вы сможете воплотить любой дизайн-проект. На верхних этажах располагаются два пентхауса площадью 281 кв.м. Высота потолков в пентхаусах 4,2 метра. У их владельцев имеется доступ на приватные просторные террасы, на которых можно организовать собственный зеленый оазис, зону отдыха или место для встреч с друзьями в теплое время года. Из окон открываются виды на исторический центр столицы.
Для отдыха и неформальных встреч в жилом комплексе предусмотрены уютные лобби. В отделке интерьеров использованы натуральные материалы (латунь, мрамор, медь). Грамотно продуманное освещение и большая площадь остекления делают пространства лобби визуально более просторными, создают в них атмосферу домашнего уюта.
Проект расположен всего в двух километрах от Кремля, что позволяет наслаждаться всеми преимуществами жизни в сердце города. За несколько минут можно дойти до парка искусств Музеон, ЦПКиО им. Горького, Зарядья, Третьяковской галереи, Красного октября. Семейные покупатели оценят большой выбор учебных заведений. Неподалеку есть гимназии, лицеи и вузы, в том числе РЭУ им. Г.В. Плеханова, НИУ ВШЭ и МИСиС.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Якиманка

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Сегодня Замоскворечье является одним из наиболее динамично развивающихся районов, предлагая нам сочетание старой и новой Москвы. Здесь сохранены исторические дома и построены новые современные архитектурные объекты с уникальными концепциями. Это не просто «модный» район столицы, но также штаб-квартира многих российских банков и крупнейших компаний.

Говоря о Замоскворечье, нельзя не упомянуть его богатую инфраструктуру, от лучших образовательных учреждений до неожиданных центров досуга, таких как: многочисленные квесты, специально оборудованный скалодром, нестандартные кафе и рестораны, и даже гончарная мастерская.

Здесь же расположен современный парк имени Горького, а также популярные культурные достопримечательности, такие, как: Третьяковская Галерея, Дома-музеи А. Н. Островского и С. А. Есенина, а также филиал Малого театра.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99