Квартира, 2 комнаты ЖК Titul на Серебрянической Серебряническая набережная, 7-11, Фото 1
Квартира, 2 комнаты ЖК Titul на Серебрянической Серебряническая набережная, 7-11, Фото 2
Квартира, 2 комнаты ЖК Titul на Серебрянической Серебряническая набережная, 7-11, Фото 3
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Серебряническая набережная, 7-11
ЖК Titul на Серебрянической
Стоимость
1 161 675 руб / м²
ЖК Titul на Серебрянической

Серебряническая набережная, 7-11

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
101 762 730 руб1 161 675 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 87.6 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 222003600
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 3
    • Высота потолков: 3.0 м

Купить 2-комнатную квартиру, Серебряническая набережная, 7-11, ЖК Titul на Серебрянической, 87.6 кв.м, 4 этаж, ID 222003600

ЖК Titul на Серебрянической — элитный проект из восьми малоэтажных особняков на живописной набережной р. Яузы в историческом центре столицы — в районе Таганки. Фасады выдержаны в современном лаконичном стиле и облицованы юрским камнем и панелями из латуни — часть стен и крыши переливаются золотом в лучах солнца. Закрытая территория с ландшафтным двориком станет маленьким тихим оазисом, где жители комплекса могут отдохнуть от ритма мегаполиса.

Купить квартиру или апартаменты в ЖК Титул на Серебрянической набережной возможно площадью от 50 до 144 м2. Высокие потолки 3,5 метра и большое количество окон наполняют жилые пространства естественным светом и создают ощущение еще большего простора. Верхние этажи занимают двухуровневые пентхаусы просторные квартиры с террасами, открывающие резидентам великолепную панораму на набережную и достопримечательности столицы. Все варианты предлагаются без отделки, что дает возможность реализовать свой дизайн-проект мечты.

В стильных лобби дежурит круглосуточный консьерж с сервисом 5-звездочного отеля, который решит любой бытовой вопрос: закажет клининговую службу, вызовет такси или встретит курьера. На бесшумных лифтах можно спуститься в тёплый подземный паркинг с любого этажа. Внутренняя территория обустроена по концепции «двор без машин», ваши дети могут спокойно играть на увлекательных игровых площадках. Всюду высажены пышные вечнозеленые туи, цветники и ровные газоны, оборудованы сухой фонтан, места для отдыха и прогулок.

Купив квартиру в ЖК Titul на Серебрянической, вы по-новому откроете для себя атмосферный Таганский район с уютными улочками, исторической малоэтажной застройкой и устоявшейся инфраструктурой. В 450 метрах от комплекса расстилается набережная реки Яузы, с противоположной стороны берега расположена сталинская высотка на Котельнической. В 3 минутах пешком разбит Устьинский сквер, а до парка «Зарядье» и Красной площади дорога займет не больше 15 минут. В шаговой доступности — кинотеатр «Иллюзион», театр на Таганке, а также школа No 2104, детская школа искусств, МАИ, ВШЭ. В 300 метрах от проекта— Бульварное кольцо, а на Садовое кольцо можно выехать за 5 минут.

На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Титул на Серебрянической с актуальными ценами, фото и планировками.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Таганский

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Таганский является одним из самых востребованных районов столицы, в котором удалось не только сохранить прекрасные исторические дома старой Москвы, но и реализовать абсолютно новые, современные архитектурные концепции.

Таганский район известен по одноименной площади, здесь же находится Парк культуры и отдыха «Таганский», состоящий из основной территории и Детского парка, которые открыты круглосуточно.

На Таганке расположено множество художественных галерей, таких как: Winzavod, ArtPlay или Art Garbage. Для тех, кто интересуется историей, обязательным к посещению является музей “Бункер-42”, а любители активных развлечений смогут найти множество квестов и центров досуга. Ночная Таганка предлагает жителям окунуться в мир музыки в таких заведениях, как Джаз клуб Игоря Бутмана, Бункер или ZDES' club.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99