Квартира, 2 комнаты ЖК Снегири Эко Минская улица, 1-26, Фото 1
Квартира, 2 комнаты ЖК Снегири Эко Минская улица, 1-26, Фото 2
Карен Мелконян
+7 (968) 778-96-83
Связаться сейчас
Минская улица, 1-26
ЖК Снегири Эко
Стоимость
1 001 195 руб / м²
ЖК Снегири Эко

Минская улица, 1-26

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
167 500 000 руб1 001 195 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 167.3 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 114005176
Ключевые характеристики

Купить 2-комнатную квартиру, Минская улица, 1-26, ЖК Снегири Эко, 167.3 кв.м, 6 этаж, ID 114005176

ЖК Снегири Эко на западе Москвы станет для Вас семейным оазисом, сочетающим уют загородной жизни и удобства столичной инфраструктуры. Уникальная возможность жить в малоэтажной застройке не только не покидая пределы столицы, но и оставаясь практически в центре – совсем рядом с Кутузовским проспектом! Яркая архитектура, гармоничный ландшафтный дизайн, а также близость лучших парков делают этот комплекс максимально удобным для проживания и в своем роде уникальным.

ЖК Снегири Эко находится в западной части Москвы на улице Минская 1-26 в окружении комплексов бизнес и премиум уровня. Для района характерна благоприятная роза ветров, прекрасная экологическая обстановка, небольшая плотность застройки и отличная транспортная доступность. ЖК Снегири Эко расположен на берегу озера в окружении лучших московских парков – Воробьевы Горы, Парк Победы, природный заказник «Долина Реки Сетунь», Ботанический Сад МГУ и пр. Инфраструктура района – выше всяких похвал. Спорт, прогулки с детьми, развлечения, шопинг, образование и многое другое  - буквально любые потребности жильцов могут быть удовлетворены в самые короткие сроки.

Комплекс представлен несколькими малоквартирными домами, которые выстроены линиями по направлению от озера. В каждом из малоэтажных зданий  (4, 5 и 6 этажей) предусмотрено по 8-11 квартир. Чуть дальше, на возвышенности построен 8-этажный корпус, в котором продаются квартиры и пентхаусы площадью от 97 до 262 кв.м. Всего в жилом комплексе Снегири Эко на продажу выставлено 195 квартир, цены на которые зависят от площади, планировки и места расположения. Все квартиры реализуются без отделки, имеется возможность объединения помещений. Высота потолков составляет 3.3 метра, окна выходят на три стороны, используется панорамное остекление – все это обеспечивает отличную инсоляцию.  Во всех квартирах комплекса имеется терраса или балкон. При отделке внутренних групп и фасадов применялись природные материалы –  камень, древесина и пр.

Территория ЖК Снегири Эко тщательно охраняется и заслуживает  того, чтобы сказать о ней отдельно. На обширной площади в 5 га предусмотрен великолепный ландшафтный дизайн, который позволит жильцам почувствовать себя на природе, вдали от городской среды.  Кроме того, на территории комплекса, которая будет полностью свободна от машин, предусмотрены фитнес-клуб, мини-маркет, ресторан, площадка для детей и многое другое. К услугам жильцов – подземный паркинг на 322 машиноместа.

Обратившись в компанию Intermark Real Estate, Вы сможете выгодно купить квартиру в ЖК Снегири Эко, полностью соответствующую всем Вашим потребностям. Жить в этом комплексе не только удобно, но и престижно.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Раменки

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99