Апартаменты, 2 комнаты ЖК Рогожский вал, вл.12 улица Рогожский Вал, 12, Фото 1
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Рогожский вал, вл.12 улица Рогожский Вал, 12, Фото 2
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
улица Рогожский Вал, 12
ЖК Рогожский вал, вл.12
Стоимость
458 650 руб / м²
ЖК Рогожский вал, вл.12

улица Рогожский Вал, 12

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
28 757 374 руб458 650 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 62.7 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 200002063
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 1
    • Высота потолков: 2.6 м

Купить 2-комнатную квартиру, улица Рогожский Вал, 12, ЖК Рогожский вал, вл.12, 62.7 кв.м, 10 этаж, ID 200002063

В пешей доступности от жилого комплекса Рогожский вал, 12 находится два парка: детский парк им. Н.Н. Прямикова и Таганский парк. Последний отлично оборудован для занятий спортом на природе – есть стадион с футбольным полем, беговая дорожка, каток, заливаемый зимой. В парке можно проводить отдых активно, или же спокойно насладиться тишиной и свежем воздухом, сидя на лавочке. Поблизости работает много частных дошкольных и школьных учреждений образования, а также престижные ВУЗы: МГАХИ им. В.И. Сурикова и Институт Системного Программирования РАН.

Проект представляет собой 12-этажное монолитное здание с тремя подземными уровнями. Купить квартиру в ЖК Рогожский вал, 12 можно на 10, 11 и 12 этажах. Всего на трех последних этажах реализуется 27 апартаментов, площадью от 32 до 84,5 кв. м. Высокие потолки (до 3.5 метров), панорамные окна с отличными видами, дизайнерский ремонт и функциональная планировка – это основные преимущества апартаментов в ЖК Рогожский вал, 12. Цены на жилье зависят от площади, этажа, открывающихся видов и ремонта.

На первом этаже расположен общий вестибюль, откуда можно попасть, как к объектам инфраструктуры, так и на жилые этажи. Для обеспечения приватности жильцов также предусмотрена отдельная входная группа, откуда можно попасть только в апартаменты. На первых девяти этажах расположена гостиница, магазины и кафе. В подземной части запланирован фитнес центр, сетевой супермаркет и автомобильная стоянка на 70 машиномест.

На официальном сайте ЖК Рогожский вал, 12 Вы можете посмотреть различные планировочные решения и подобрать наиболее удобные апартаменты. Покупка квартиры в рассматриваемом жилом комплексе – это выгодное вложение денег, т.к. недвижимость в этом районе имеет тенденцию к подорожанию. Апартаменты в ЖК Рогожский вал, 12 отлично подходят для проживания: функциональная планировка, потрясающие виды из окон, инфраструктура и обслуживание отеля.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Таганский

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Таганский является одним из самых востребованных районов столицы, в котором удалось не только сохранить прекрасные исторические дома старой Москвы, но и реализовать абсолютно новые, современные архитектурные концепции.

Таганский район известен по одноименной площади, здесь же находится Парк культуры и отдыха «Таганский», состоящий из основной территории и Детского парка, которые открыты круглосуточно.

На Таганке расположено множество художественных галерей, таких как: Winzavod, ArtPlay или Art Garbage. Для тех, кто интересуется историей, обязательным к посещению является музей “Бункер-42”, а любители активных развлечений смогут найти множество квестов и центров досуга. Ночная Таганка предлагает жителям окунуться в мир музыки в таких заведениях, как Джаз клуб Игоря Бутмана, Бункер или ZDES' club.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99