Апартаменты, 2 комнаты ЖК Lunar (Лунар) Ленинский проспект, 38, Фото 1
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Lunar (Лунар) Ленинский проспект, 38, Фото 2
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Lunar (Лунар) Ленинский проспект, 38, Фото 3
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Ленинский проспект, 38
ЖК Lunar (Лунар)
Стоимость
570 000 руб / м²
ЖК Lunar (Лунар)

Ленинский проспект, 38

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
49 926 300 руб570 000 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 87.6 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 467004881
Ключевые характеристики
    • Этажность: 8
    • Количество ванных комнат: 3

Купить 2-комнатную квартиру, Ленинский проспект, 38, ЖК Lunar (Лунар), 87.6 кв.м, 6 этаж, ID 467004881

ЖК Lunar — проект из 3 корпусов с апартаментами и бизнес-центром по адресу Ленинский просп., 38 в 300 метрах от природного заказника Воробьевы горы в Гагаринском районе. Лаконичные фасады из металла с мерцающим эффектом и панорамными окнами-ячейками создают поистине космический облик. Закрытая территория торговыми галереями, рестораном, общей террасой с коворкингом, детскими и спортивными зонами станут идеальным местом для жизни, отдыха и работы.

Купить апартаменты в ЖК Лунар возможно с готовой или предчистовой отделкой. В 17-ти этажном корпусе А предлагаются варианты в состоянии white box площадью от 47,8 до 227,6 кв.м — воплотите свой дизайн-проект мечты! В некоторых апартаментах предусмотрены террасы и балконы, где можно организовать лаунж-зону. Если вы хотите сразу же заселиться в свой уютный дом, то в корпусе С на 8 этажей можно выбрать апартаменты гостиничного типа с авторским дизайном от 31,5 до 51,2 кв.м. Панорамные окна наполняют жилые пространства дневным светом и воздухом.

Общее лаунж-пространство для жильцов ЖК Lunar оторвано от уровня шума улиц и расположено на 2-м этаже. Здесь можно отдохнуть от городской суеты или спокойно поработать, расположившись на мягком диване с чашкой кофе. Для юных жителей предусмотрены игровые зоны, для занятий спортом оборудуют воркаут-площадку. На первом этаже корпуса С откроют торговую галерею и ресторан с авторской кухней — теперь можно сходить на шоппинг и вкусно поесть, не покидая пределы комплекса. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 383 автомобиля. В элегантных лобби дежурит консьерж-сервис, ведется видеонаблюдение. Попасть на территорию ЖК Лунар возможно только через КПП.

Купив апартаменты в ЖК Lunar на Ленинском проспекте, 38, вы будете проживать всего 300 метрах от великолепного природного заказника Воробьевы горы. Ежеутренние пробежки вдоль благоустроенной набережной, неспешные вечерние прогулки или катания на самокатах по выходным станут частью вашей жизни. В шаговой доступности находятся Нескучный сад и парк Горького. В 7 минутах пешком открыты школа №192, музыкальная школа №8 и детский сад. Юные жители, интересующиеся творчеством и техникой, могут записаться в кружки во Дворце Пионеров, путь до которых займет 20 минут. Рядом с домом магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-центры. До ТЦ «Гагаринский» всего 5 минут на машине. Удобный и быстрый выезд на ТТК.

На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Lunar Ленинском проспекте, 38 с актуальными фото, ценами и планировками.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Гагаринский

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99