Апартаменты, 2 комнаты ЖК Lumin (Люмин) Славянская площадь, 2/5/4с5, Фото 1
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Lumin (Люмин) Славянская площадь, 2/5/4с5, Фото 2
Апартаменты, 2 комнаты ЖК Lumin (Люмин) Славянская площадь, 2/5/4с5, Фото 3
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Славянская площадь, 2/5/4с5
ЖК Lumin (Люмин)
Стоимость
638 400 руб / м²
ЖК Lumin (Люмин)

Славянская площадь, 2/5/4с5

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
67 925 760 руб638 400 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 106.4 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 267002505
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 2
    • Высота потолков: 3.0 м

Купить 2-комнатную квартиру, Славянская площадь, 2/5/4с5, ЖК Lumin (Люмин), 106.4 кв.м, 5 этаж, ID 267002505

Клубный дом премиум-класса Lumin House расположен в историческом сердце столицы. Комплекс находится в двух шагах от Москворецкой набережной и парка «Зарядье» в окружении старейших зданий, памятников архитектуры и главных точек притяжения Москвы.

Основным материалом в отделке фасадов стало матовое стекло. Благодаря этому, при изменении освещенности меняется и внешний облик дома, обеспечивается отличное естественное освещение внутренних помещений.
Дом состоит из 8 этажей и рассчитан на 58 апартаментов с готовой отделкой в стиле минимализма. Белоснежные стены и паркетный пол из натурального дуба дополняют единую концепцию проекта. Желающим купить апартаменты в ЖК Lumin доступен широкий выбор планировочных решений: от компактных студий до просторных пентхаусов площадью 107-208 кв.м с собственными террасами.

Для всех жителей жилого комплекса предусмотрен выход на эксплуатируемую кровлю, где можно отдохнуть от повседневных забот и насладиться незабываемым видом на центр города. В доме есть двухуровневый подземный паркинг, клубная комната, салон красоты и ресторан. Безопасность гарантирует биометрический контроль доступа и новейшая система видеонаблюдения.

Кремль, ГУМ, Большой театр, Центральный детский магазин на Лубянке расположены в радиусе 1,5 км. За несколько минут можно дойти до самых модных ресторанов столицы – Dr. Живаго, Кофемании, Novikov, Белуга, Brasserie Мост, Wine&Crab и др. Семейные покупатели оценят близость школ и вузов, среди которых Высшая школа экономики, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и факультет журналистики МГУ.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Таганский

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Таганский является одним из самых востребованных районов столицы, в котором удалось не только сохранить прекрасные исторические дома старой Москвы, но и реализовать абсолютно новые, современные архитектурные концепции.

Таганский район известен по одноименной площади, здесь же находится Парк культуры и отдыха «Таганский», состоящий из основной территории и Детского парка, которые открыты круглосуточно.

На Таганке расположено множество художественных галерей, таких как: Winzavod, ArtPlay или Art Garbage. Для тех, кто интересуется историей, обязательным к посещению является музей “Бункер-42”, а любители активных развлечений смогут найти множество квестов и центров досуга. Ночная Таганка предлагает жителям окунуться в мир музыки в таких заведениях, как Джаз клуб Игоря Бутмана, Бункер или ZDES' club.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99