Квартира, 2 комнаты ЖК Level Южнопортовая Южнопортовая улица, вл. 28А, Фото 1
Квартира, 2 комнаты ЖК Level Южнопортовая Южнопортовая улица, вл. 28А, Фото 2
Квартира, 2 комнаты ЖК Level Южнопортовая Южнопортовая улица, вл. 28А, Фото 3
Квартира, 2 комнаты ЖК Level Южнопортовая Южнопортовая улица, вл. 28А, Фото 4
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Южнопортовая улица, вл. 28А
ЖК Level Южнопортовая
Стоимость
350 923 руб / м²
ЖК Level Южнопортовая

Южнопортовая улица, вл. 28А

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
15 440 654 руб350 923 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 44 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 980004380
Ключевые характеристики
    • Район: Печатники
    • Этаж: 59
    • Количество ванных комнат: 1

Купить 2-комнатную квартиру, Южнопортовая улица, вл. 28А, ЖК Level Южнопортовая, 44.0 кв.м, 59 этаж, ID 980004380

ЖК Левел Южнопортовая — жилой квартал с квартирами и апартаментами комфорт-класса рядом с Кожуховским затоном в динамично развивающемся районе Южный порт на юго-востоке Москвы. Динамичные волнообразные фасады напоминают легкие колебания воды, гармонично вписывая проект в речной пейзаж локации. Жилой комплекс включает 14 башен переменной этажности, ландшафтную территорию площадью 2 гектара, благоустроенную набережную с променадом, строительство образовательных учреждений и торгового центра.
 
В ЖК Левел Южнопортовая возможно купить квартиру или апартамент площадью от 17,4 до 115 м2 без отделки или с отделкой whitebox или с готовым интерьером в современном лаконичном стиле. Среди разнообразия планировок представлены лоты с террасами, окном в ванной комнате и двухуровневые варианты. Также можно выбрать квартиры с угловым остеклением — такой прием визуально увеличивает жилое пространство, заливая его лучами естественного света в течение всего дня.
 
В лобби дежурит круглосуточный консьерж-сервис, в местах ожидания оборудована лаунж-зона с эко-камином. В отдельном помещении можно помыть лапки домашнему питомцу после прогулки. Панорамные окна открывают вид на внутренний ландшафтный двор-парк, где и взрослые, и дети смогут найти себе развлечение или просто отдохнуть в крытых перголах. По территории парка протекает ручеек, вокруг высажены пышные кустарники деревья, разбиты яркие цветники. Для юных жителей оборудованы сценарные безопасные площадки для игр.
 
Купив квартиру в ЖК Level Южнопортовая, собственники оценят активно развивающуюся инфраструктуру проекта и района Южный порт. В комплексе откроют школу, детский сад, фитнес-клуб и торговый центр с магазинами, кафе, ресторанами и сервисами быта. Рядом пролегает самая протяженная береговая линия, по которой можно будет неспешно прогуливаться, кататься на велосипедах или самокатах по выделенным дорожкам. Дорога до парка аттракционов Остров мечты, парка Печатники и Северного ландшафтного парка на машине займет 8 минут. До ТТК без пробок можно доехать за 3 минуты, до Садового кольца — за 15 минут. Путь пешком до станции метро «Кожуховская» составит 10 минут.
 
На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Левел Южнопортовая с актуальными ценами на квартиры, фото и планировками.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Печатники

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99