Апартаменты, 2 комнаты ЖК HILL 8 проспект Мира, 95, Фото 1
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
проспект Мира, 95
ЖК HILL 8
Стоимость
371 033 руб / м²
ЖК HILL 8

проспект Мира, 95

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
42 186 511 руб371 033 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 113.7 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 218001026
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 2
    • Высота потолков: 3.6 м

Купить 2-комнатную квартиру, проспект Мира, 95, ЖК HILL 8, 113.7 кв.м, 6 этаж, ID 218001026

Hill8 от застройщика Сити XXI век – это уникальный комплекс апартаментов, построенный по британскому экостандарту (имеет сертификат BREEAM), который станет идеальным выбором для современных стильных жителей динамичного мегаполиса, которые тем не менее стремятся иметь свой собственный тихий уютный уголок.
Hill8 на Алексеевской расположен в районе Останкино, который исторически считается одним из самых благоустроенных и комфортных для жизни. Так, неоспоримым преимуществом ЖК Hill8 в Москве является его непосредственная близость как к сердцу столицы с его яркой светской жизнью, так и к большим рекреационным зонам: Ботанический сад, Лосиный остров и др. Hill8 также обладает отличной транспортной доступностью, что позволит его будущим жителям на автомобиле в течение получаса добираться до любой точки города.
Проект Hill8 включает жилую часть и 2 этажа коммерческих площадей, предназначенных для офисов и street retail помещений. В жилом комплексе Hill8 вниманию покупателей предлагается 294 лота площадью от 35 до 130 кв.м. Премиальные апартаменты Hill8 обладают удобными функциональными планировками (от вариантов студийного формата до 4-х комнатных объектов), высокими потолками не менее 3 м и окнами с панорамным остеклением, из которых открываются потрясающие виды столичных пейзажей. Часть объектов Hill8 имеют такие благоустроенные элегантные открытые пространства, как французские балконы и лаунж-зоны, которые прекрасно дополняются ухоженными зелеными изгородями. Комплекс Hill8 также располагает 2-х уровневым отапливаемым паркингом со специальными зарядками для электромобилей. Высокопрофессиональная консьерж-служба работает в режиме 24/7. Более подробную информацию, цены и отзывы о жилом комплексе Hill8 можно узнать на официальном сайте проекта.
Особой жемчужиной Hill8 является изысканная отделка входного лобби и мест общего пользования, выполненная одним из самых талантливых дизайнеров современности – Каримом Рашидом, который сумел в своем творении гармонично скомбинировать философию экологичности и сдержанный шик современного минимализма.
Жить стильно и удобно – ваше кредо? Тогда жилой комплекс Hill8 – это идеальный выбор! Обратитесь в Intermark Real Estate! Мы подберем для вас лучшее решение!

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Останкинский

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99