Квартира, 2 комнаты ЖК Forst (Форст) Автозаводская улица, 26, Фото 1
Квартира, 2 комнаты ЖК Forst (Форст) Автозаводская улица, 26, Фото 2
Квартира, 2 комнаты ЖК Forst (Форст) Автозаводская улица, 26, Фото 3
Квартира, 2 комнаты ЖК Forst (Форст) Автозаводская улица, 26, Фото 4
Квартира, 2 комнаты ЖК Forst (Форст) Автозаводская улица, 26, Фото 5
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Автозаводская улица, 26
ЖК Forst (Форст)
Стоимость
408 202 руб / м²
ЖК Forst (Форст)

Автозаводская улица, 26

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
24 855 480 руб408 202 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 60.9 м²
Количество комнат: 2
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 954003936
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 2
    • Высота потолков: 2.9 м

Купить 2-комнатную квартиру, Автозаводская улица, 26, ЖК Forst (Форст), 60.9 кв.м, 2 этаж, ID 954003936

Жилой комплекс бизнес-класса Først в Даниловском районе Москвы, на дуге Симоновской набережной, с окнами на речную панораму. Девелопером проекта выступает компания Forma. Пять секций дома соединены стилобатом. Квартиры будут сдаваться с отделкой white box. Высота потолков от 2,85 до 3,9 м. Предусмотрено 115 типов планировок на 808 квартир, среди них уникальные форматы жилья: с видом на реку и просторными лоджиями площадью от 8 до 22 кв. м и длиной до 13 м, с прозрачными перегородками дают открытый обзор на Москву-реку, квартиры с террасами, 13 квартир на первых этажах с патио, 10 пентхаусов с каминами, квартиры с саунами, ряд двухкомнатных квартир с окном в ванной комнате.

На первом этаже ЖК Forst откроются кафе, фитнес-центр, супермаркет, коворкинг и точки сферы услуг. В лобби расположатся библиотека и камин. Собственный детский сад рассчитан на 95 малышей. На крыше будет оборудована детская зона. Площадь озеленённой придомовой территории составит 6 тыс. кв. м. Территория двора разбита на 8 флористических зон – от устойчивых к вытаптыванию лужаек до красочных цветочных островов, всплывающих посреди пешеходных дорожек. Автомобилисты смогут парковаться в подземном паркинге на 273 места. Там же появятся 152 келлера для хранения личных вещей. Добавим, что на придомовой территории выделено 59 мест для автотранспорта гостей.
Особое внимание уделено инженерным системам дома: предусмотрена дополнительная шумоизоляция пола; кабельный вывод под электропривод для штор, измельчитель пищевых отходов в каждой квартире; мастер-свет (выключение света во всей квартире); место подключения индивидуального проточного нагревателя в нише стояка водоснабжения; светильники на лоджиях и террасах; лоджии с отделкой; теплый пол на террасах; архитектурная подсветка террас в темное время суток; установка бризеров. Это индивидуальные приточные системы для подачи очищенного воздуха в каждом жилом помещении, которые позволяют не открывать окно, но при этом сохранять воздух внутри без загрязнений и аллергенов.

Транспортная доступность находится на хорошем уровне. Ближайшими станциями метро являются станции «Автозаводская» и «Тульская». В качестве основных магистралей автомобилисты используют ТТК, Варшавское шоссе, Большую Тульскую улицу. В числе ближайших объектов: фитнес-центр «Fit остров», спортклуб «Олимпионик», супермаркет «Азбука вкуса», торгово-деловой комплекс «Тульский», ТРЦ «Ереван Плаза», ТРЦ «Pивьeра», детсад «Кроха», школы № 1257, № 1466.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Даниловский

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Даниловский район — динамично развивающаяся локация столицы с современными жилыми комплексами, ландшафтными парками и отличной инфраструктурой всего в 20 минутах от центра Москвы. Из промышленной территории он превратился в благоустроенный район с новой архитектурой и модными общественными пространствами. 

Даниловский район расположен на 2 берегах Москвы-реки. Благоустроенные набережные с прогулочными зонами стали точкой притяжения местных жителей с детьми. В шаговой доступности расстилаются утопающие в зелени великолепные парки «Тюфелева Роща» и «Кожухово». 

Близкое расположение к центру и большое количество транспортных развязок делает Даниловский район ещё более привлекательным. Это идеальный вариант для неспешной жизни на берегу реки, где есть всё необходимое для комфортного проживания — школы, детские сады, спортивные стадион, торговые центры, поликлиники и т.д.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99