Квартира, 1 комната ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) Минская улица, вл. 1, Фото 1
Квартира, 1 комната ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) Минская улица, вл. 1, Фото 2
Квартира, 1 комната ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) Минская улица, вл. 1, Фото 3
Квартира, 1 комната ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) Минская улица, вл. 1, Фото 4
Квартира, 1 комната ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс) Минская улица, вл. 1, Фото 5
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Минская улица, вл. 1
ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)
Стоимость
371 760 руб / м²
ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)

Минская улица, вл. 1

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
13 792 296 руб371 760 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 37.1 м²
Количество комнат: 1
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 920003827
Ключевые характеристики
    • Количество ванных комнат: 1
    • Высота потолков: 3.1 м

Купить 1-комнатную квартиру, Минская улица, вл. 1, ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс), 37.1 кв.м, 2 этаж, ID 920003827

ЖК Will Towers — 3 небоскреба бизнес-класса c видовыми квартирами, расположенные на проспекте Генерала Дорохова у живописной реки Раменки на юго-западе столицы. Архитектура фасадов выдержана в стиле чикагских высоток — минималистичные корпуса в монохромных оттенках с панорамным остеклением. Закрытая благоустроенная территория с полной инфраструктурой позволяет жильцам комплекса решить любые бытовые вопросы, не покидая территорию проекта.
 
Купить квартиру в ЖК Will Towers возможно площадью от 25,5 до 165,5 кв.м. Небольшие студии и просторные семейные варианты с вместительными гардеробными предлагаются без отделки — вы можете реализовать дизайн-проект своей мечты. Большие окна и высота потолков от 3,1 до 3,7 метров создают ощущение простора и воздушности. В некоторых планировках предусмотрены открытые террасы, где жильцы могут обустроить небольшой садик или лаунж-зону с садовой мягкой мебелью.
 
Первые два этажа ЖК Вилл Тауэрс занимают внутренняя инфраструктура и коммерческие площади — не выходя за пределы дома, вы можете посетить салон красоты, медицинский центр, сдать вещи в химчистку, купить продукты или выпить кофе с ароматной выпечкой в уютном кафе. На территории предусмотрены 2 школы и 2 детских сада — больше не нужно тратить время на дорогу каждое утро. Благоустроенный двор-сад с оранжереей станет точкой притяжения всех жильцов, где можно отдохнуть в тенистых беседках, позаниматься спортом в воркаут-зонах, а ваши дети спокойно бегают на игровых площадках — здесь нет машин. Выход к набережной реки Раменке позволит совершать ежевечерние неспешные прогулки, отдыхая от городской суеты.
 
Купив квартиру в ЖК Will Towers, вы оцените прекрасный зеленый район Раменки с развитой внешней инфраструктурой. Рядом — одни из лучших учебных заведений в столице, в т.ч. легендарный МГУ. Проект построен в окружении парков и природных заказников — вы дышите чистым воздухом и любуетесь великолепными видами из окон на пышные кроны деревьев. За 10 минут на машине можно добраться до Московского гольф луба и Поклонной горы. Выезд на ТТК составит около 4 минут, дорога до Садового кольца займет около 7 минут.

На нашем официальном сайте представлена полная информация о ЖК Вилл Тауэрс, а также актуальные фото, цены и планировки всех предложений в данном проекте.

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Раменки

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Раменки — настоящий оазис на юго-западе столицы, где никогда не строили заводы и промышленные производства. Прекрасная экология, обилие лесопарковых зон, прекрасная инфраструктура всего лишь в 15 минутах от центра столицы — именно поэтому данную локацию выбирают для проживания семьи с детьми. ¼ территории Раменок — роскошные лесные массивы: природный заказник «Долина реки Сетунь», Матвеевский лес, Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ. 

Образовательные учреждения в Раменках не первый год занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших школ столицы: здесь расположены Университетская гимназия, Международная школа №1498, Шуваловская школа №1448. Пожалуй, главной учебной доминантой района является легендарный МГУ. Также для студентов открыты двери Всероссийской академии внешней торговли, Института международных экономических связей и Международной ветеринарной академии.

Прекрасная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки в центре Москвы по северному дублеру Кутузовского проспекта. Всего 5 минут поездки на канатной дороге в Воробьёвых горах, и вы попадается из района Раменки в Хамовники — центральный район столицы.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Вы смотрели

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99