Апартаменты, 1 комната ЖК Клубный Дом Долгоруковская, 25 Долгоруковская улица, 25, Фото 1
Апартаменты, 1 комната ЖК Клубный Дом Долгоруковская, 25 Долгоруковская улица, 25, Фото 2
Апартаменты, 1 комната ЖК Клубный Дом Долгоруковская, 25 Долгоруковская улица, 25, Фото 3
Анна Канясева
+7 (495) 021-93-63
Связаться сейчас
Долгоруковская улица, 25
ЖК Клубный Дом Долгоруковская, 25
Стоимость
1 050 000 руб / м²
ЖК Клубный Дом Долгоруковская, 25

Долгоруковская улица, 25

Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
52 605 000 руб1 050 000 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 50.1 м²
Количество комнат: 1
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 199002324
Ключевые характеристики
    • Район: Тверской (Тверская-Кремль)
    • Этаж: 4
    • Этажность: 7
    • Количество ванных комнат: 2
    • Высота потолков: 3.3 м

Купить 1-комнатную квартиру, Долгоруковская улица, 25, ЖК Клубный Дом Долгоруковская, 25, 50.1 кв.м, 4 этаж, ID 199002324

ЖК Долгоруковская 25 расположен в одном из самых старых и красивых районов Москвы, в окружении исторических и культурных памятников. Проект идеально сочетает в себе классическую архитектуру с современными дизайнерскими решениями и отлично вписывается в исторический облик района. Клубный дом Долгоруковская 25 находится в шаговой доступности от четырех станций метро, отличается великолепной транспортной доступностью. Инфраструктура Тверского района способна удовлетворить потребности самых взыскательных жильцов дома.

Жилой комплекс окружен самыми знаменитыми и живописными зелеными зонами: Сад Эрмитаж, Антроповский и Миусский скверы, Делегатский парк. Поблизости находятся такие известные культурные объекты, как театр Сатиры, Ленком, кукольный театр им. Образцова, музей музыкальной культуры. В районе достаточно много социальных объектов – престижные школы, частные детские сады.

На официальном сайте ЖК Долгоруковская 25 представлен проект клубного дома, состоящего из двух корпусов: Достижения и Традиции. Оба сооружения воплотили в себе лучшие традиции архитектуры начала 20-го века – кирпичные стены с вплетенными орнаментами, большие мансарды, панорамные окна. Удобная планировка, идеально точные пропорции и использование качественных материалов указывают на то, что этот дом все же построен в 21-ом веке и воплотил в себе лучшие инженерные и технические достижения.

Вы можете купить квартиру в ЖК Долгоруковская 25 с эксклюзивной отделкой. Доступно три варианта дизайнерского ремонта от одной из лучших студий Red Robot Design. В двух корпусах жилого комплекса продается 46 апартаментов со свободной планировкой. На верхних этажах зданий выставлено на продажу 4 двухуровневых пентхауса с террасами и дровяными каминами. Купить квартиру в ЖК Долгоруковская 25 можно площадью от 41 до 284 кв. м. Во всех квартирах установлены панорамные окна с французскими балконами, внутренняя отделка выполнена с использованием природных материалов.

Для жильцов клубного дома запланирован подземный паркинг, рассчитанный на 56 машиномест. Вы можете прогуляться на свежем воздухе или отдохнуть в тихом живописном саду, не покидая пределы жилого комплекса – предусмотрена приватная зона с облагороженным пространством. Проектом запланировано строительство собственного ресторана на территории клубного дома. Жильцы смогут воспользоваться профессиональными услугами обслуживающих сервисов.
 

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Тверской

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты

О районе

Тверской район — сердце столицы с уникальной историей, красивой архитектурой и богатой инфраструктурой. Именно здесь расположены главные достопримечательности Москвы — Кремль, Красная площадь, храм Василия Блаженного, Александровский сад. Район развивался вместе с городом, но сохранил свои неповторимую аутентичность.

По сей день район Тверской остается самой развитой локацией, где кипит культурно-досуговая жизнь столицы: здесь открыты 19 театров (в том числе легендарный Большой и Малый), 10 музеев, 3 концертных зала. Любимые места для прогулок и отдыха среди местных жителей и гостей столицы остаются парк Зарядье, Александровский сад и сад Эрмитаж.

Главная магистраль района — Тверская улица, — стала точной притяжения для жителей столицы и туристов: на ней расположены благоустроенные пешеходные зоны, роскошные торговые галереи, разнообразные рестораны и гастробары.

Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99