Апартаменты, 1 комната ЖК Клубный дом CULT (Клубный дом Культ) Ленинский проспект, 2, Фото 1
Апартаменты, 1 комната ЖК Клубный дом CULT (Клубный дом Культ) Ленинский проспект, 2, Фото 2
Апартаменты, 1 комната ЖК Клубный дом CULT (Клубный дом Культ) Ленинский проспект, 2, Фото 3
Апартаменты, 1 комната ЖК Клубный дом CULT (Клубный дом Культ) Ленинский проспект, 2, Фото 4
Лилия Исаева
+7 (909) 986-23-95
Связаться сейчас
Ленинский проспект, 2
ЖК Клубный дом CULT (Клубный дом Культ)
Стоимость
1 000 000 руб / м²
Стоимость
Выберите валюту
rub
eur
usd
55 310 000 руб1 000 000 руб / м²
Тип объекта: Квартира
Площадь: 55.3 м²
Количество комнат: 1
Свяжитесь с нами
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
ID 711003385
Ключевые характеристики

Купить 1-комнатную квартиру, Ленинский проспект, 2, ЖК Клубный дом CULT (Клубный дом Культ), 55.3 кв.м, 5 этаж, ID 711003385

CULT – элитный клубный дом в одном из самых престижных районов Москвы – Якиманке, проект девелопера GRAVION.

Он расположен в поистине уникальной локации: соседствуя с культовыми местами столицы – Центральным парком им. Горького, Нескучным садом, музеем современного искусства «Гараж» и Новой Третьяковкой, располагаясь всего в 2-х км от Кремля, в окружении парков и набережных, рядом с лучшими бутиками и ресторанами, CULT открывает безграничные возможности для своих резидентов.
Здесь вы сможете насладиться головокружительными видами на Кремль, Храм Христа Спасителя и Москва-Сити.

Современная архитектурная концепция от легендарного Сергея Чобана (бюро СПИЧ) и изысканная лаконичность здания органично дополняют сложившийся городской ансамбль. Особую тактильность и выразительность объекту придает облицовка фасада натуральным камнем из Португалии. Проект благоустройства приватного внутреннего двора разработан международной компанией Gillespies – одного из мировых лидеров ландшафтного и городского проектирования.

Первый этаж комплекса отведен под ресторан с панорамными окнами и помещения стрит-тритейла. Даже самых взыскательных покупателей порадует наполнение комплекса инфраструктурой. В зоне с приватным доступом будет открыт круглосуточный wellness-центр с фитнесом, зоной SPA, хаммам и бьюти-кабинетами. На кровле устроена общественная видовая терраса c зоной барбекю только для резидентов комплекса.

Всего в комплексе 80 классических апартаментов с полной премиальной отделкой, оборудованной кухней с итальянской техникой SMEG, а также 8 коллекционных пентхаусов. Апартаменты выполнены в двух стилях – неоклассическом и минимализм, представленных в нескольких цветовых гаммах. У каждого пространства своя индивидуальность за счёт сочетания дизайнерских интерьеров и видовых характеристик.

Пентхаусы – настоящая трофейная недвижимость с высокими потолками 4,5 м, дровяными каминами, частными террасами, с зонами джакузи и барбекю. Из их окон открывается вид на Кремль, Храм Христа Спасителя и Москва-Сити. Такое редкое, даже для проектов, расположенных в центре Москвы, сочетание видовых характеристик делает пентхаусы CULT поистине уникальными.
Каждый лот из коллекции пентхаусов имеет свою планировку, индивидуальность и образ, не похожий на другие. Специально для этого были разработаны эксклюзивные интерьеры, стили отделки и декорирования.

В комплексе элитных апартаментов CULT резиденты получат полный комплекс услуг отельного уровня. В любой день к назначенному времени апартаменты могут быть приведены в идеальное состояние. Пока вы наслаждаетесь прогулкой, проводите время на общественной террасе с панорамным видом на город на крыше комплекса или встречаетесь с друзьями, профессиональный персонал приведет все в порядок, застелет белье, принесет чистые полотенца, организует доставку необходимых продуктов и многое другое.

Для жителей клубного дома также доступна услуга valet-parking – новый тренд для московского элитного рынка, благодаря которому отпадет необходимость в приобретении парковочного места. Профессиональные парковщики припаркуют автомобиль и подадут его в назначенное время чистым и заправленным топливом.
Дом оснащен новейшей инженерией: системой приточно-вытяжной вентиляции, очистки воздуха, высококачественной системой фильтрации воды. Многоуровневая система безопасности включает видеонаблюдение, охрану, систему доступа в лобби Face ID.

 

Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость
Новые объекты
Новинки района Якиманка

Каждый день мы пополняем наше портфолио новыми эксклюзивными объектами. Вы можете увидеть их в нашей подборке прямо сейчас.

Смотреть объекты
Свяжитесь с агентом
Организовать просмотр Скачать брошюру PDF
Вы владелец
недвижимости?
Хотите продать
недвижимость?
Обратитесь к нам.
Узнать больше
Продать объект Оценить недвижимость

Похожие объекты

Подпишитесь на рассылку
новостей рынка и компании
© 1995-2024 Агентство элитной недвижимости - Intermark Городская Недвижимость. Телефон в Москве: +7 (495) 252 00 99